Nous joindre

Service à la clientèle

Jean Bruneau
Directeur général
418 624-4801, poste 228
jbruneau@apssap.qc.ca

Demande d'information

Daniel Grenier, M.A
Conseiller en prévention et ergonome
418 624-4801, poste 236
dgrenier@apssap.qc.ca

Renée Hamel
Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 223
rhamel@apssap.qc.ca

Jean-Philippe Lamonde, MBA
Conseiller en prévention et kinésiologue
418 624-4801, poste 226
jplamonde@apssap.qc.ca

Claire Marien
Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 234
cmarien@apssap.qc.ca

Obtenir une licence pour votre organisation

Nom :

Prénom :

Téléphone :

Courriel :

Message :

1220, boul. Lebourgneuf, bureau 10
Québec (Québec) G2K 2G4

Tél.(418) 624-4801

Courrielapssap@apssap.qc.ca

Site Webwww.apssap.qc.ca

Agence web Québec : Vidéo réalisée par :
Réinitialiser le mot de passe
Veuillez entrer votre adresse courriel afin que nous puissions vous envoyer votre nouveau mot de passe.